Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Липецкой области производитель консервированной продукции расширяет производство


Справочно-информационный материал
 

Липецкое предприятие компании «Чистый продукт экспорт» увеличивает объёмы выпускаемой продукции.

Компания «Чистый продукт экспорт», производитель консервированной продукции, расширяет производство на территории Липецкой области.

Как уточнили в управлении инвестиций и инноваций Липецкой области, на предприятии увеличили штат сотрудников вдвое и вложили в модернизацию оборудования 30 миллионов рублей, что позволило с декабря 2022 года наладить выпуск двух миллионов банок консервированной продукции в месяц.

В продуктовой линейке предприятия – консервированный зеленый горошек, белая и красная фасоль. По словам генерального директора компании «Чистый продукт экспорт» Юринского Дмитрия Владимировича, планируется расширить перечень выпускаемой продукции и дополнить её такими продуктами, как огурец, кукуруза и кабачок.

Добавим, что с сентября 2022 года продукция компании в банках объёмом 900 мл поставляется в воинские части РФ. Генеральный директор компании уточнил, что поставки осуществляются в рамках госзаказа.

«Липецкая область ежегодно наращивает объемы производимой продукции, решая задачу по обеспечению продовольственной безопасности России, поставленную президентом страны», – отметил губернатор Игорь Артамонов.

 

15.02.2023   •   https://runews24.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка