Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Врио губернатора Кубани Кондратьев посетил перерабатывающие предприятия Тимашевского района


Справочно-информационный материал
 

Врио губернатора Кубани Кондратьев посетил перерабатывающие предприятия Тимашевского района И. о. губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев совершил рабочий визит в Тумашевский район. В его ходе он оценил производственные мощности промышленного комплекса муниципалитета.

Известно, что Кондратьев побывал на двух предприятиях Краснодарского края: ООО «Нестле Кубань» и ООО «Кубанские консервы». Он выразил мнение, что экономика Тимашевского района являеться благополучной, а предприятия отлично справляються с поставленными задачами.

ООО «Нестле Кубань» - на рынке сбыта и производства кофе занимает 60%. Производящаяся здесь продукция реализуется в страны Евразии. Поставки сырья для производства кофе и кофейных смесей производятся из Колумбии, Индонезии, Гондураса, Вьетнама, Китая, Бразилии, Никарагуа, Бразилии, Гватемалы и Перу.

ООО «Кубанские консервы» - считается самым крупным предприятием на Кубани, работающим по высоким, современным технологиям. Здесь производят натуральные консервы из фасоли, сладкой кукурузы и зеленного горшка в вакуумной упаковке. «Кубанские консервы» работает стабильно, каждый год наращивая объемы переработки овощей. Здесь современна производственная база, на предприятии работают квалифицированные специалисты. Особенностью «Кубанских консерв» является то, что все сырье для производства выращивается на собственных полях. Это в свою очередь влияет на сроки производства.

09.09.2015   •   http://globalkras.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка