Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Рязанской области продают консервный завод


Справочно-информационный материал
 

На аукцион выставлено предприятие «Ряжский погребок»

В Рязанской области продают консервный завод. В «Рязанских ведомостях» опубликовано соответствующее коммерческое предложение.

Отмечается, что в качестве лота на аукцион предприятие «Ряжский погребок». Данное общество с ограниченной ответственностью было основано еще в 1930 году. В свое время предприятие подверглось серьезной реконструкции. Сейчас завод занимается плодоовощной консервацией.

Однако в 2019 году предприятие обанкротилось. Начальная цена лота не сообщается — сумма будет определена общим собранием кредиторов. Однако потенциальным покупателям предложили озвучить свои финансовые предложения.

В форме электронного аукциона планируют продать всю собственность консервного завода. Сюда входит все производственное имущество, здания, земельные участки, различные строения, сооружения, инвентарь, а также оборудование.

 

08.04.2020   •   https://ryazan.life






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Росстандарт утвердил механизм реализации поправок в закон «О стандартизации»

    Росстандарт утвердил протокол обсуждения поправок в закон «О стандартизации», состоявшегося под председательством главы ведомства Антона Шалаева 9 апреля



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.




Задать вопрос



 
 
Картинка