Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Сергиевом Посаде появится завод по производству консервированного мяса


Справочно-информационный материал
 

Компания "МПК "Патриот" планирует построить завод по производству консервов из мясной продукции на территории муниципального индустриального парка "М-8 Север" в Сергиево-Посадском городском округе, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Компания планирует начать возведение завода в 2020 году, и в дальнейшем организовать в Сергиево-Посадском городком округе производство мясных консервов. МПК "Патриот" специализируется на выпуске нескольких линеек продукции из говядины, свинины, мяса птицы, конины и оленины, используя только мясо от российских сельхозпредприятий", - цитирует заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова пресс-служба ведомства.

По словам зампреда правительства Московской области, объем инвестиций в новый проект составит около 225 млн рублей.

Новое предприятие разместится на территории почти в 13 000 квадратных метров. Уже поданы документы на заключение инвестиционного соглашения с правительством Московской области, в рамках которого земельный участок может быть предоставлен на льготных условиях, без проведения торгов.

По словам главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева, готовая инфраструктура в индустриальном парке "М-8 Север" поможет более эффективно и в короткие сроки реализовать инвестиционный проект.

"Благодаря строительству предприятия будет создано 40 новых рабочих мест для жителей район, это очень важно для нас. Руководство муниципального индустриального парка и администрация района будут оказывать содействие инвестору в реализации проекта", - цитирует главу Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

 

25.09.2019   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка