Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Тюменском районе начнет работу рыбоперерабатывающий завод


Справочно-информационный материал
 

 В Тюменском районе запустят рыбоперерабатывающий завод. Уже смонтировано необходимое оборудование. Во время рабочей поездки на предприятии побывал Владимир Якушев. Глава региона познакомился с инфраструктурой завода. На нем планируется выпускать 350 наименований продукции. Общий объем инвестиций составит около миллиарда рублей. Создано почти 200 новых рабочих мест. Продукция поставляется в Москву, Самару, Екатеринбург, Курган, Омск. Представительства компании есть на Ямале и в Югре.

«Эта площадка способна будет выдать порядка 5 000 тонн готовой продукции в год. Т.е. это практически весь сегмент, который потребляется населением, кроме консервов. Мы их не закладывали. А пресервы, копченая, соленая, вяленая - все будет здесь», - рассказал генеральный директор предприятия Руслан Цицкиев.

Владимир Якушев побывал и на площадках будущих индустриальных парков в Тюменском районе. В ближайшей перспективе они появятся недалеко от поселков Боровский и Богандинский. Губернатор осмотрел обе площадки и обсудил со специалистами технические вопросы по их инженерной подготовке для потенциальных резидентов.

«Есть сегодня резиденты, которые интересуются этими площадками. Но на них нет сетей - земельные участки не подготовлены для того, чтобы там эти проекты были реализованы. Наша задача принять в кратчайшие сроки все необходимые документы и соответствующим образом эти площадки подготовить», - сообщил губернатор Владимир Якушев.

 

05.08.2015   •   http://tyumen.rfn.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка