Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Вязьме в три раза увеличат производство пресервов


Справочно-информационный материал
 

Группа компаний «Балтийский берег» расширяет мощности.

В Вязьме в три раза увеличат производство пресервов из рыбы, морепродуктов и морской капусты, сообщает пресс-служба обладминистрации. Группа компаний «Балтийский берег» расширяет мощности. Согласно планам руководства, количество рабочих мест планируется увеличить с 300 человек до тысячи.

— Отдельные наши подразделения, расположенные, в частности, в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, выпускают порядка 350 тонн продукции в месяц. Здесь, в Смоленской области, мы планируем ежемесячно перерабатывать не менее 2 тысяч тонн продукции. Для этого, конечно, нужны значительные трудовые ресурсы, — сообщил президент группы компаний «Балтийский берег» Михаил Бобров.

Глава региона поддержал проект и пообещал содействие в ремонте дороги к предприятию, а также помочь с использованием земли в Вяземском районе для реализации инвестпроекта.

В администрации отметили, что сегодня «Балтийский берег» занимает лидирующие позиции на российском рынке производства пресервов из филе сельди, морепродуктов и морской капусты. Товарная номенклатура компании включает более 400 наименований, в числе которых – рыба пряного посола, салаты, масло, паштеты, икра и пр.

 

11.12.2019   •   https://www.fishprice.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка