Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

 «Спело-Зрело» приглашает на «Московское лето. Цветочный джем»


Справочно-информационный материал
 

И вновь для жителей Москвы распахивает свои объятия фестиваль «Московское лето. Цветочный джем», который начнет свою работу с 20 июля по 6 августа.

Холдинг «Даймонд» вместе с ТМ «Спело-Зрело» ежегодно принимают участие в столь масштабном и по-настоящему вкусном мероприятии.

Каждый год мы радуем всех гостей фестиваля своими новинками, лучшим натуральным вареньем и джемом, изготовленным по особым технологиям и традиционным рецептам. И этот год не стал исключением!

Шале «Спело-Зрело», похожий на настоящий сказочный цветочный домик, распахнет свои ставни в самом сердце Москвы – на Площади Революции.

Отличительной особенностью фестиваля является оформление площадок городских улиц и площадях по проектам победителей Открытого международного конкурса Ландшафтного Дизайна!

Лучшие архитекторы, дизайнеры и флористы мира сотворят настоящую сказку в самых различных уголках Москвы. И среди цветочного бала из роз, Вы сможете насладиться вкусным и полезным вареньем, отведать домашние компоты и экзотические десерты от ТМ «Спело-Зрело», а наиболее понравившиеся вкусы приобрести по лучшим ценам фестиваля.

В рамках фестиваля гости смогут посетить различные мастер классы, кулинарные шоу, получить уникальные знания по флористике и садоводству, а также принять участие в цветочном балу «Вальс Цветов».

Мы также не забыли о развлекательной программе. В выходные дни Вы сможете сфотографироваться с нашим символом «Клубничкой» и загадать свое заветное желание, тысячи шаров «Спело-Зрело» найдут своих обладателей среди детей и взрослых. Мы подарим вам море позитива с аквагримом от настоящих цветочных фей, и проведем мастер-класс по изготовлению канапе с вареньем.

А самое главное, мы предлагаем Вам поучаствовать в простом и занимательном фотоконкурсе!

 Вам необходимо сделать оригинальное фотос логотипом «Спело-Зрело» и опубликовать в своей ленте Facebook, VK, Instagram и отметить хештегом #СпелоЗрело. Главный приз конкурса – 3 роскошные корзины с деликатесами от ТМ «Спело-Зрело».

Конкурс будет действителен до 7 августа.

Приходите на фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» и заВАРЕНЬТЕСЬ вместе с Холдингом «Даймонд»!

 

26.07.2017   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка