Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Свердловское агропредприятие «Синары» запустило производство мясных консервов


Справочно-информационный материал
 

Агрохозяйство «Каменское» открывает новое направление. Компания стала производить мясные консервы.

Агрохозяйство «Каменское» (входит в «Группу Синара») запустило новое направление по производству мясной продукции и полуфабрикатов из мяса. Это должно помочь предприятию увеличить объемы переработки собственного мясного сырья и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Об этом рассказали в пресс-службе «Группы Синары».

На предприятии содержится более 7500 голов крупного рогатого скота. В год агрохозяйство производит более 1075 тонн мясного сырья. «Каменское» входит в тройку крупнейших сельских хозяйств Свердловской области.

Для нового проекта на предприятии построили холодильное помещение для приемки сырья, реконструировали цех по производству мясных изделий, провели коммуникации, закупили новое оборудование.

Также компания подготовила техническую документацию и получила декларации о соответствии на мясные консервы – тушенку и тушенку с крупами. На стадии оформления находится еще три декларации на колбасные изделия и мясные деликатесы. Сейчас агрохозяйство выпускает шесть видов мясных консервов.

 

Анна Митчина

 

25.01.2023   •   https://uralpolit.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка