Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тушенку и пельмени представили учреждения ГУФСИН Иркутской области в выставочном центре


Справочно-информационный материал
 

Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области принимают участие в специализированной выставке «Сибпродовольствие» в выставочном центре «Сибэкспоцентр».
Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Традиционно среди посетителей выставки большой спрос имеют тушеная говядина и консервированные овощи, произведенные в ИК-19 (п. Маркова Иркутского района). Здесь действует цех консервации, который производит маринованные огурцы, помидоры и капусту, заготовки для супов, томатную пасту и соки. Тушенка в учреждении изготавливается в соответствии с ГОСТом из качественного мясного сырья и фасуется в стеклянные банки.

Также на выставке представлена продукция ИК-3 (г. Иркутск). В колонии действует цех переработки мяса, производятся полуфабрикаты. Особый интерес у покупателей на выставке вызвали пельмени, произведенные в ИК-3.

Напомним, производимая учреждениями ГУФСИН России по Иркутской области сельскохозяйственная продукция позволяет обеспечить потребность уголовно-исполнительной системы Иркутской области в овощах, молочной и мясной продукции. Овощи, выращенные в учреждениях ГУФСИН, используются не только для питания спецконтингента, но и поставляются сторонним потребителям, что позволяет сохранять бюджетные средства в системе, обеспечивает оплачиваемое трудоустройство осужденных.

Вся сельскохозяйственная продукция, производимая учреждениями, имеет сертификаты качества и соответствуют всем государственным стандартам и нормам, а также отмечена дипломами региональных выставок за конкурентоспособность и ценовое соответствие.

 

12.05.2021   •   https://orda-info.online






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка