Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тюменцы оценили ямальскую тушенку из оленины и лакомства из морошки


Справочно-информационный материал
 

В Тюмени подвели итоги агропромышленной выставки Уральского федерального округа. По итогам ямальцы удостоились 17 медалей в различных номинациях, в том числе пять золотых.

Конкурсное жюри отметило наградами фирму «Ныда-ресурс» (Надым) – за деликатесы из оленины с клюквой и кедровым орехом, пельмени из щекура, ягодные напитки и лакомства из черники, клюквы и морошки. ООО «Возрождение» (Надым) покорило жюри полуфабрикатами, сыровялеными продуктами и тушенкой из оленины. МП «Ямальские олени» вновь получили признание за сырокопченые продукты и колбасы, ООО «Салехардский комбинат» – за консервы из печени налима, пыжьяна в томатном соусе и язя в желе, а также за рыбные пресервы из щуки и корюшки. ЗАО «Фермент» (Москва) отметили призом за высококачественные биологически активные добавки к пище из эндокринно-ферментного сырья северного оленя.

Выставка – одно из крупнейших событий УрФО в сфере АПК. В этом году свои достижения показали порядка 100 сельскохозяйственных и научных предприятий Уральского региона.

 

Инна Владимирова

 

13.09.2017   •   https://www.yamal.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка