Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тюменские предприниматели строят современный производственный комплекс по консервации плодовоовощной продукции


Справочно-информационный материал
 

Власти Тюменской области сообщают, что в течение ближайшего года-двух в Ялуторовске будет введен в эксплуатацию мощный консервный завод.

Строительство предприятия осуществляет ООО «Тарское» при поддержке местного правительства. Инвесторы планируют вложить в реализацию этого проекта около 100 млн рублей. Открытие нового завода позволит создать 50 рабочих мест и обеспечить потребителей качественной консервированной продукцией. Овощи и ягоды предприниматели будут закупать у местных сельхозпроизводителей, а также в соседних регионах.

На сегодняшний день на строительной площадке завершены работы по прокладке инженерных сетей, монтируются сваи, ведется подготовка к осуществлению строительно-монтажных работ. Кроме того, инвесторы прорабатывают варианты использования упаковки для будущей продукции. В частности, принято решение о закупке оборудования, поставляемого компанией LEVA-TEAM из Венгрии. Эта компания положительно зарекомендовала себя в рамках сотрудничества с торговыми марками «Дядя Ваня», «Верес» и пр.

31.05.2017   •   https://informupack.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка