Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Белоруссия готова запретить латвийские шпроты


Справочно-информационный материал
 

Белоруссия может ограничить импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии, говорится в сообщении Россельхознадзора по итогам переговоров замруководителя ведомства Евгения Непоклонова с замминистра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Василием Пивоваром, передает «РИА Новости».

Россельхознадзор 4 июня ввел временные ограничения на поставку в Россию всей рыбной продукции из Латвии и Эстонии из-за нарушений, выявленных в ходе инспекций, а также наличия в продукции запрещенных и вредных веществ.

«Василий Пивовар сообщил об ужесточении мер контроля за производителями готовой рыбной продукции, поставляемой в Россию, направленных на исключение использования при производстве такой продукции сырья, поступившего из Латвии и Эстонии», — говорится в сообщении.

«В ближайшее время, отметил он, будет рассмотрен вопрос о введении департаментом ветеринарного и продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии ограничений на ввоз рыбной продукции из Латвии и Эстонии», — добавил Пивовар.

07.10.2015   •   http://www.telegraf.lv






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка