Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ДНР: Консервный завод открылся в Новоазовском районе


Справочно-информационный материал
 

Первый завод по производству консервов на территории ДНР открылся в селе Седово-Васильевка Новоазовского района, на открытии завода принял участие Глава ДНР Александр Захарченко.

«Всех поздравляю с сегодняшним замечательным днем. Мы работаем на благо наших людей. Я желаю этому району открыть еще, как минимум десять, а может и 15 подобных цехов», — сказал Захарченко на открытии завода.

Завод был создан силами предприятия ЧП «Азовпромторг», которое перепрофилировалось с выпуска колбасных изделий, печеночных паштетов и закусок из сала на производство тушенки, консервированных каш с мясом в ассортименте и консервированной рыбы. Производственная мощность консервного цеха составляет 150 тысяч банок (по 0,525 гр) в месяц.

По словам представителя Минэкономразвития, компания планируется производить тушенку из говядины, свинины и куриного мяса, а также рыбные консервы из тюльки и бычка. Говядина и свинина для производства будут импортироваться из России, остальные консервы будут делать из местного сырья.

23.12.2015   •   http://meatinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка