Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Итальянцы начнут экспорт рыбных консервов в Китай


Справочно-информационный материал
 

Галицкая компания Conservas Albo, в настоящее время принадлежащая китайскому холдингу Shanghai Kaichuang Marine International, получила сертификат SAE (специфическая система контроля), который позволит ей экспортировать свою продукцию в Китай.Итальянцы начнут экспорт рыбных консервов в Китай

Этот сертификат гарантирует правильную прослеживаемость экспортной продукции, и имеет важное значение для отправки пищевых продуктов животного происхождения или содержащие продукты животного происхождения в третьи страны.

 

Читайте на сайте каталога "Консервный бизнес": СОУСЫ ТМ «БИОН» — ОСТРАЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Компания Conservas Albo занимает седьмое место среди испанских консервированных рыбных компаний по объему доходов. Прибыль компании составила более 86 миллионов евро в прошлом году и ожидается, что в 2019 году доходы компании превысят 100 миллионов евро, чему будет способствовать открытие новых рынков сбыта.

Концерн Kaichuang Shanghai, который является одной из крупнейших рыболовецких групп компаний в мире, намерен расширять поставки продукции Conservas Albo за рубежом, так как в настоящее время доля экспорта продукции компании составляет лишь 4 процента от общего оборота.

Китай имеет жизненно важное значение для испанских компаний-производителей рыбной продукции, поскольку он представляет собой рынок с более чем 1300 миллионов человек потребителей, и имеет высокий показатель потребления рыбы и морепродуктов на душу населения.

 

24.08.2016   •   http://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка