Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Канада. Производители консервов поднимут цены на продукцию из-за пошлин на алюминий


Справочно-информационный материал
 

Компании-производители консервов заявляют, что готовятся повысить цены на продукцию из-за введения в США пошлин на импорт алюминия.

Они говорят, что 10%-ные тарифы, введенные президентом США Дональдом Трампом в начале июля, заставили подорожать и консервные банки, так что им приходится находить способы компенсировать издержки.

Компания Campbell Company of Canada сообщила, что в конце августа она поднимет цены на «широкий» ассортимент продукции, но насколько – пока неизвестно.

Пивоваренная компания Molson Coors Brewing Company также указала в своем последнем отчете о доходах, что может пойти на аналогичный шаг, поскольку введенные США тарифы оказывают негативное влияние на цены.

Cott Corp., специализирующаяся на производстве безалкогольных напитков, отметила, что подала заявку на предоставление льгот по некоторым товарам. Она также рассматривает возможность работы с другими поставщиками и «довольно скромного» увеличения арендной платы за холодильные установки, в которых она поставляет свою продукцию.

 

08.08.2018   •   http://www.torontovka.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка