Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания Ermak запустила новый сегмент продукции – соки из свежих фруктов


Справочно-информационный материал
 

Любимый многими бренд Ermak презентовал новый сегмент продукции — натуральные соки, которые сохраняют в себе полезные свойства фруктов.

Можно представить: вы откручиваете крышку с бутылки, и по комнате разливается восхитительный аромат спелых солнечных фруктов. Будто вы находитесь в огромном старом саду в сезон сбора урожая. Вкусные натуральные соки, содержащие целый мультивитаминный комплекс, теперь легко купить в магазине: бренд Ermak запускает новую линейку фруктовых соков, которые сохраняют в себе все полезные свойства.

Новая продукция любимого бренда

Бренд Ermak отлично известен большинству жителей страны: уже более 30 лет он поставляет к столам продукцию высокого качества. Без семечек, курта или сухофруктов Ermak не обходится практически ни одно мероприятие, будь то торжество в ресторане, дружеская встреча или просто семейный вечер перед телевизором.

Ermak уже завоевал доверие миллионов потребителей, но решил не останавливаться на достигнутом. Совсем недавно компания презентовала абсолютно новый сегмент своей продукции: ароматные и насыщенные соки из свежих фруктов (Fresh Line). Кроме того, бренд вывел на рынок натуральные фруктовые пюре, джемы и пасты с восхитительным вкусом.

В линейке соков пока представлено четыре вкуса: абрикосовый, айвовый, яблочный и гранатовый. В дальнейшем ассортимент будет расширяться и пополняться. Линия по производству расположена в Джизаке, где отстроен большой современный производственный комплекс, оснащённый передовым оборудованием по переработке свежих фруктов. Производство не только обеспечивает население Узбекистана витаминизированными напитками и фруктово-ягодными лакомствами, но и несёт социальную ответственность, создавая для жителей региона новые рабочие места.

 

Польза на вашем столе

Миссия компании — радовать покупателей полезными, качественными и вкусными продуктами в повседневной жизни. Поэтому не удивительно, что кроме отменного вкуса соки, ещё и необычайно полезны. Ermak, один из ведущих инновационных производителей, и тут пошёл по нестандартному пути и разработал для рынка Узбекистана новую рецептуру. В составе нет никаких добавок, только натуральные, отборные, спелые плоды и питьевая вода. Поэтому продукция подходит тем, кто придерживается правильного питания и не употребляет сахар.

Плоды, которые позже станут соком, проходят сложный путь от ветки до вашего стола. В производство попадают только высококачественные и спелые сезонные фрукты, которые перерабатываются в соответствии с передовыми техническими и гигиеническими методами. 100-процентно натуральный продукт без красителей и консервантов стерилизуется и расфасовывается в стеклянные бутылки двух объёмов — 750 мл и 250 мл. Тщательно разработанные технические процессы и экологичная упаковка позволяют сохранить удивительный вкус и восхитительный аромат, а также все ценные витамины и микроэлементы, которыми так богаты солнечные фрукты Узбекистана.

 

Природный баланс в каждой капле

Поиск полезного и вкусного напитка, безопасного для здоровья и подходящего и взрослым и детям, может быть непростой задачей. Свежие и натуральные соки Ermak производятся без каких-либо добавок, и тем более без добавления сахара. Эти приятные на вкус, освежающие напитки — настоящая зелёная аптека в вашем стакане. Они:

- помогают поддерживать природный баланс витаминов и минералов, поскольку имеют богатый запас витаминов А, В, Е, РР, минеральных солей, клетчатки, ферментов, аминокислот, кальция, железа и других полезных веществ;

- малокалорийны и легко усваиваются и детьми, и взрослыми;

- питают и помогают очищать организм от шлаков и токсинов;

- помогают в улучшении упругости кожи, нормализации метаболизма и поддержке иммунитета.

Сертифицированное качество

Безукоризненное качество продукции подтверждается зарубежными экспертами. Каждый этап создания натуральных соков отслеживается отделом контроля, а готовая продукция прошла сертификацию по мировым стандартам в сфере пищевой безопасности (ISO 22000:2018) и менеджмента качества (ISO 9001:2015).

Компания Ermak уверена в пользе и качестве своей продукции. Бренд предлагает и вам насладиться непревзойдённым качеством натуральных фруктовых соков, изготовленных из отборных фруктов.

 

27.09.2023   •   https://uznews.uz






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка