Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кызылординская область: строительство завода по производству томатной пасты планируется начать во II полугодии в Жанакорганском районе


Справочно-информационный материал
 

ТОО «Евразия Агрохолдинг» совместно с китайской компанией «Cofco» в Кызылординской области планируют начать строительство завода по производству томатной пасты во II полугодии нынешнего года, сообщает abctv.kz , ссылаясь на информацию пресс-службы областного акимата.

Стоимость проекта, согласно предоставленной информации, составляет 8,866 млрд. тенге. Проектная мощность завода –15 тыс. тонн продукции в год. Ввод в эксплуатацию предприятия запланирован на 2019 год.

"Готовятся документы для получения дополнительного акта на землю по объекту "Поля орошения по выращиванию томатов площадью 3000 га" в Жанакорганском районе, оформляются бумаги для получения разрешения на специальное водоиспользование из реки Сырдарья (береговая насосная станция, водоводы, резервуар чистой воды), электричества к полям орошения", – пояснили в пресс-центре.

Для справки: основной вид деятельности ТОО "Евразия Агрохолдинг" – производство продуктов питания. Китайская компания "Cofco" – одно из крупнейших государственных предприятий КНР, занимающаяся закупом и производством продуктов питания.

17.05.2017   •   http://agrosektor.kz






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка