Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Owadan ülke» планирует увеличить производство фруктовых джемов в пять раз


Справочно-информационный материал
 

Хозяйственное общество «Owadan ülke» производит продукцию под торговыми марками «Mylaýym» и «Mylaýym».

Хозяйственное общество «Owadan ülke» в открывшемся сезоне планирует увеличить производство фруктовых джемов в пять раз по сравнению с минувшим годом – около 100 тысяч банок. Об этом сообщили официальные СМИ Туркменистана в среду.

Согласно сообщению, предприятие, специализирующееся на производстве консервированных овощей, фруктов, майонеза, кетчупа и джемов под торговыми марками «NUR» и «Mylaýym», расширяет ассортимент и увеличивает выпуск новых видов изделий из местного сырья.

Предприятие, расположенное в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, одновременно со знакомыми, потребителям конфитюрами из натурального сырья – яблочным, яблочным с корицей, морковным, тыквенным и айвовым, из дыни – выпустит новые виды джема из сельхозпродукции, выращенной отечественными предпринимателями. Также в рамках кооперации с производителями кондитерских изделий «Owadan ülke» осваивает производство начинок из черной смородины, персика, абрикоса, вишни и клубники.

В хозяйственном обществе «Owadan ülke» под брендом «Mylaýym», налажено производство трёх видов майонеза, рецептура которого включает местное хлопковое масло.

 

07.07.2021   •   https://business.com.tm






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка