Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Бресте появилась икра с авокадо. Смотрите, как она выглядит


Справочно-информационный материал
 

В Бресте начали выпускать икру №1 с авокадо и кусочками лосося.
Сочетание с модным фруктом придумали в компании BREMOR, чтобы расширить рынок продуктов для перекуса и привлечь более молодую аудиторию. Новинка уже представлена в продуктовых магазинах по всей стране.

Фокус сделан на новом вкусовом трио: хрустящие икринки в сочетании с пюре авокадо и кусочками лосося. Продукт получился легким и воздушным.

Выбор авокадо неслучаен: последние годы оно входит в пятерку самых популярных ингредиентов новых спредов в мире. Фрукт богат аминокислотами и витаминами, так что особенно популярен среди молодежи. Спрос на авокадо подогревает мода на здоровый образ жизни, а интерес к нему заметно вырос во время пандемии.

«Мы постарались соединить вместе два трендовых ингредиента – деликатесную икру и авокадо. Получился одновременно вкусный и полезный продукт, который позволяет утолить голод и получить удовольствие, не забывая о здоровье. На производстве мы используем натуральное пюре авокадо, икру и кусочки лосося, чтобы максимально сохранить полезные свойства. Многогранный вкус икры №1 с авокадо и кусочками лосося должен понравиться потребителям разных возрастов, которые хотят питаться разнообразно, быстро и при этом правильно», – подчеркнули в BREMOR.

Новинка подходит для вкусного питательного перекуса – можно использовать как топинг для классического бутерброда, так и с хлебцами, крекерами и сухариками. Ее также можно подавать на завтрак с поджаренными тостами или свежим багетом. Еще икра с авокадо сочетается со свежими овощами и зеленью, ею можно начинять блинчики, вареные яйца или лаваш.

Икра №1 с авокадо и лососем выпускается в стеклянных банках порциями по 180 граммов. Хранить ее рекомендуется в холодильнике, а вкусовые свойства остаются неизменными в течение полугода.

 

09.02.2022   •   https://brestcity.com/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка