Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Вентспилсский рыбоконсервный комбинат возобновит работу в "режиме выживания"


Справочно-информационный материал
 

Вентспилсский рыбоконсервный комбинат (ВРК) возобновит работу в "режиме выживания" после перерыва в несколько месяцев, который был связан с запретом России на импорт рыбных консервов. Предприятие продолжит изготавливать шпроты, а также начнет обработку креветок для скандинавского клиента, сообщил агентству ЛЕТА член правления ВРК Ингус Клинджанс.

Предприятие планирует работать одну смену в день и обеспечивать работой до 200 человек. "Это минимум, который мы должны обеспечить, пока ищем новые возможности для предприятия. Мы не можем терять наших обученных специалистов, поэтому нужно было найти вариант, как их занять, - пояснил представитель предприятия. - Будет нелегко".

Сейчас у ВРК есть ясный план до конца года. В следующем месяце нужно решить, как организовать работу в январе и феврале. Клинджанс допускает, что в таком же режиме комбинат продолжит работу и в начале будущего года, хотя высказывать прогнозы сложно, так как ситуация в отрасли стремительно меняется.

 

11.11.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.



  • Агропредприятие в Забайкалье увеличит производство консервов и мясной продукции

    Сельхозобъединение «ЧЕРНОВСКОЕ», ведущее деятельность в Читинском районе, в 2024 году планирует нарастить объемы производства консервной и мясной продукции




Задать вопрос



 
 
Картинка