Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Гродненской области планируют выпуск соков прямого отжима без концентратов


Справочно-информационный материал
 

В Гродненской области в хозяйстве «Неверовичи» открыли цех по производству натуральных пастеризованных соков прямого отжима.
Здесь смогут выпускать продукт без концентратов. Линия производства имеет производительность до 600 килограммов в час готового продукта с одновременным розливом в бутылки и в упаковку bag in box (пакет в коробке) объемом 3 и 5 литров.

Цех по производству сока разместился в д. Мочулино. Пробный запуск технологической линии словенского завода Sraml прошел в присутствии представителей фирмы-изготовителя оборудования.

- Вопрос о рынках сбыта решается. Есть большая вероятность, что продукт будет реализовываться в Россию. Но и, конечно, не останутся без сока из всеми любимых фруктов неверовичского сада белорусские граждане. Такой ценный продукт будет востребован в детских садах, школах, больницах.

Новое производство обеспечит рабочие места в межсезонье, прибыль в хозяйстве и наличие на прилавках наших магазинов качественного продукта. В качестве сырья будут использоваться фрукты, выращенные в собственном саду. Есть намерение производить в будущем плодово-ягодные соки, - сообщает руководство предприятия.

 

24.02.2022   •   https://marketing.by






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка