Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Казахстане открылся крупнейший мясоперерабатывающий комплекс


Справочно-информационный материал
 

В Аркалыке прошел пробный запуск мясоперерабатывающего завода.

Крупнейший комплекс в северном Казахстане включает в себя, мясоперерабатывающий цех, откормочную площадку на 3000 голов, а так же консервные и колбасные цеха.

Сырье будет поставляться из южной части Костанайской области и приграничных районов Карагандинского и Акмолинского регионов.

Директор «Торгай Ет» Расул Муканов рассказал, что строительство завода началось в марте 2018 года, сейчас были запущены убойный и обвалочный цеха, холодильные камеры на 100 тонн, колбасный и консервный цеха.

Объем инвестиций составил 3 млрд тенге ( более 500 млн рублей). На проектную мощность предприятие выйдет в 2020 году и будет перерабатывать 10 тонн мяса в сутки и ежедневного выпускать 3 тонны колбасной продукции и 1 тонну консервов.

 

28.11.2018   •   https://sfera.fm






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Акция «Произведено в Забайкалье»: спрос на Агинскую тушенку и яйца Читинской птицефабрики резко вырос

    В Забайкальском крае наблюдается впечатляющий рост спроса на местные продукты



  • Прокладки для корзин автоклавов SteriPad®

    Наше предприятие изготавливает и реализует серию прокладок SteriPad® для промышленных автоклавов, применяемых в составе оборудования для консервирования пищевых продуктов




Задать вопрос



 
 
Картинка