Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Запуск сайта «Сохраним традиции»


Справочно-информационный материал
 

Калининградский тарный комбинат: Дорогие друзья и партнеры, у нас есть отличная новость! С радостью сообщаем, что мы запустили сайт нашей собственной консервной торговой марки «Сохраним традиции»! Теперь у вас есть удобный и стильный онлайн инструмент для работы с нашей продукцией. На сайте представлен полный ассортимент, новинки продукции, самые свежие новости и акции. Специально для новых клиентов мы отметили на карте России магазины, в которых можно купить консервы «Сохраним традиции». Для оптовиков внизу сайта указаны телефонные номера отдела продаж, факс и e-mail.

17.05.2017   •   http://tarkom.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Овощные консервы на российском рынке
    Овощные консервы на российском рынке

    По мнению экспертов, спрос на овощи и продукты из овощей в России и мире в ближайшие годы будет увеличиваться. В связи с этим крайне важно предложить потребителям качественную, вкусную и разнообразную продукцию.



  • СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».
    СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Гастрономия. Бакалея», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • Суд ввел наблюдение на Кубанском консервном комбинате

    Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении агропромышленного предприятия «Кубанский консервный комбинат» сроком на шесть месяцев, сообщается в материалах суда




Задать вопрос



 
 
Картинка