Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Южморрыбфлоту» вручена премия за рыбные консервы под маркой «Доброфлот»


Справочно-информационный материал
 

10 ноября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации были объявлены лауреаты в 28 номинациях на церемонии награждения Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет 2016». Лауреатами стали 47 компаний, являющиеся безусловными лидерами, для которых импортозамещение на уровне мировых стандартов стало абсолютным приоритетом. В разделе "Агро" победителями стали 7 компаний.

Несмотря на то, что ежегодная премия «Приоритет» проводится второй раз, она уже проявляет себя одним из ключевых событий года в отечественной экономике, знаковой общественно-политической площадкой. В нынешнем году заявки на участие в ней подали 296 российских компаний из 42 регионов и стран СНГ. В результате многоэтапного строгого квалификационного отбора, длившегося в четыре тура с июля по октябрь, номинантами конкурса на получение премии «Приоритет – 2016» признали 144 лучших импортозамещающих проекта России. Они и вели борьбу за звание лауреата на финальном этапе.

• В номинации "Рыболовство и рыбная промышленность" премия вручена Акционерному обществу "Южморрыбфлот" за рыбные консервы под маркой "Доброфлот".

07.12.2016   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка