Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Комплекс рыбопереработки откроют под Тюменью ко Дню области


Справочно-информационный материал
 

Комплекс рыбопереработки на 5 тыс. тонн в год откроют под Тюменью ко Дню области 14 августа. Об этом сообщает t-l.ru.

Как сообщает пресс-служба ассоциации "Оцелот", в п. Молодежном завершается первый этап строительства регионального рыбного технопарка "Гольфстрим". На территории общей площадью более 12 га будет торжественно открыт и запущен в эксплуатацию самый современный комплекс рыбопереработки Зауралья. Член ассоциации – ООО "Эра-98" – расширяет свои мощности по переработке водных биоресурсов и выходит на качественно новый уровень производства.

Таким образом, ассоциация выполняет данные губернатору обещания и строится в соответствии с планом развития предприятия. К концу года планируется завершить разработку проектно-сметной документации по объекту "Завод УЗВ по производству товарного муксуна и судака", после чего начнется строительство здания на уже подготовленной площадке. Проведены все необходимые коммуникации и выполнено благоустройство.

Продукцию из озерной, речной, морской рыбы и морепродуктов будут продавать под брендом "Эра моря". Одновременно с новым производством заработает промышленный холодильный терминал на 850 тонн единовременного хранения, двухэтажный административно-бытовой комплекс, газовая котельная и прочие вспомогательные объекты.

15.07.2015   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка