Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Аткарске возобновляет работу консервный завод


Справочно-информационный материал
 

Сегодня в Аткарске Саратовской области в тестовом режиме заработал местный консервный завод. В самое ближайшее время здесь возобновят производство консервной продукции. Завод, который почти полтора года назад практически перестал работать, обрел вторую жизнь.

Возрождение производства стало возможно благодаря политике областного правительства, поддерживающего регионального производителя. Зампред областного правительства Алексей Стрельников на встрече с руководством и коллективом предприятия обсудил перспективы развития консервного завода.

Как пояснили ИА "Взгляд-инфо" в аппарате зампреда, уже в ближайшее время на производстве будут работать 150 человек, а в перспективе количество рабочих мест вырастет до 300.

"Власти региона делают все возможное для того, чтобы потенциал Саратовской области был раскрыт максимально. Создаются условия для развития производственных мощностей, в том числе и агропромышленного комплекса,  экономические инициативы находят поддержку на всех уровнях, принимаются меры для возрождения предприятий. Примером тому может служить Аткарский консервный завод", - прокомментировал Алексей Стрельников.

В аппарате зампреда подчеркивают: "Именно благодаря такой позиции власти нашелся инвестор, который собирается не просто возродить производство, но и вывести его на новый уровень. В начале будут производить овощные консервы, на втором этапе линейка продукции пополниться мясной продукцией. Активно идет набор персонала. Спрос на консервную продукцию, по мнению специалистов, стабилен".

 

18.07.2018   •   http://www.vzsar.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка